Молодые кадры

Статус молодого специалиста закрепляется за выпускниками учреждений образования, которые работают по распределению.

Молодым специалистом считается человек, который получил образование:

- в дневной форме обучения;

- в государственном учреждении образования;

- с оплатой за счёт средств бюджета как минимум половины срока обучения;

- распределён или направлен на работу, что подтверждается свидетельством.

Молодые специалисты принимаются на работу на должности в соответствии со специальностью и квалификацией, полученными ими в учреждении образования и указанными в свидетельстве о направлении на работу.

ГУО «Санаторный ясли - сад № 21 г. Мозыря» выпускникам гарантирует предоставление первого рабочего путём трудоустройства в соответствии с законодательством о занятости населения.

На сегодняшний день учреждение джошкольного образования нуждается в квалифицированных молодых специальистах - поварах.

Молодежь Мозырщины

Ссылка: http://mozyrisp.gov.by/ru/molodech_soc/