11 октября 2019 г.

11 октября 2019 года в учреждении дошкольного образования прошло развлечение для воспитанников старших групп, посвященное Дню Осени «Осень в гости просим!».

Дети с нетерпением ждали этого мероприятия и очень серьезно к нему готовились. И сегодня они показали свои умения и навыки. А самое главное дети показали своё отличное настроение, свои сверкающие от радости глаза и искренние улыбки…

Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени. С её приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в поисках золотой кисти, встретились со сказочными героями Непогодушкой и Лешием.

В развлечении активное участие приняли как сотрудники учреждения образования, так и законные представители воспитанников.

Детские осенние праздники – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, море улыбок и веселья. Праздник Осени в детском саду один из самых любимых у детворы.