В рамках Всемирного дня  борьбы со  СПИДом в учредении дошкольного образования запланированы и проводятся следующие мероприятия:

• оформление папки-передвижки «1 декабря – Всемирный день профилактики СПИД»;
  • оформление информационного стенда по теме «Безопасное и ответственное поведение»;
  • размещение на сайте учреждения образования информации о проведении акции
  • информационный лист «Оперативная информация о выявлении ВИЧ-инфекции на территории РБ, Гомельской области»;
  • проведение информационного часа с педагогическими работниками «Что надо знать о СПИДе».