ВЫСТАВКА СОВМЕСТНЫХ РАБОТ

ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

«НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА»

Зима стучится в двери, принося с собой длинные семейные вечера, взлет творчества и полет мысли. Самое время стать роднее и ближе, говорить друг другу много хороших слов, от которых становится тепло и радостно. Самое время творить, зажигать новые звездочки и совершать чудеса!

Многие из родителей проводят с детками творческие минутки или даже часы. А впереди новогодние праздники, которые так и просят, чтобы мы создавали игрушки своими руками, волшебные самодельные подарки и придумывали веселые и забавные игры.

В нашем учреждении была организована выставка совместных работ детей и родителей. Выставка носит простое, но говорящее название «Новогодние чудеса», в которой приняли участие воспитанники и родители всех возрастных групп.