31 марта 2017 г.

28 МАРТА 2017г.

на базе учреждения дошкольного образования

состоялся концерт, посвященный

ДНЮ ЕДИНЕНИЯ БЕЛОРУССИИ И РОССИИ.

В мероприятии приняли участие  воспитанники и педагоги учреждения образования, а также приглашенные гости – учащиеся и преподаватели «Детской школы искусств № 2 г. Мозыря».

Воспитанники учреждения встретили гостей песней «Беларусь – мая Радзіма» и задорным танцем на мотив песни «Вдоль по улице метелица метет…».

Учащиеся ДШИ № 2 г. Мозыря для детей исполнили музыкальные произведения белорусских и русских композиторов на баяне, гармони, домбре, виолончели, балалайке.