03 февраля 2017 г.

1 февраля  2017 года

в нашем учреждении образования прошел День здоровья, посвященный здоровому питанию воспитанников.

Этот день был насыщен и весел.

Активное участие приняли как воспитанники учреждения образования, так и законные представители.

Особое внимание было уделено организации питания детей в группах

Воспитанники совместно с воспитателями делали коллажи «Пища должна быть полезной», на улице были проведены досуги, подвижные игры для детей.

Для законных представителей были разработаны памятки «Организация детского питания», а также примерное меню выходного дня. Родители приняли участие в анкетировании «Организация питания в детском саду», «Вопрос – ответ».