02 мая 2021 г.

В период с 12 апреля по 3 мая организован и проведён районный фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Как прекрасен этот мир!»

Цель фестиваля: повышение мастерства педагогических работников  учреждений дошкольного образования;  трансляция и внедрение эффективного педагогического опыта; выявление юных талантов и содействие развитию их творческого потенциала.

Коллектив воспитанников «Весёлые ритмы» ГУО «Санаторный ясли-сад №21 г. Мозыря» принял участие в данном фестивале с танцевальным номером «Снится сон». Танцевальный номер подготовлен музыкальным руководителем учреждения дошкольного образования Трубецкой В.А.

Участие в фестивале даёт каждому участнику возможность получить опыт творческого общения, ощутить радость творческого процесса, проявить себя. При подготовке к фестивалю ребята показали себя с лучшей стороны, проявили трудолюбие, внимательность, усердие, целеустремленность.  Молодцы!!!  Ждем результатов фестиваля.

ОСТОРОЖНО COVID!